Заказ обратного звонка

Я перезвоню в указанное Вами время.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Продвижение веб сайта

вкл. .

От чего зависит успешность рекламной компании.

Успешность рекламной компании

Создание сайта – это первый шаг к успешному развитию вашего бизнеса. Но веб сайт является лишь инструментом, который помогает вам осуществлять продажи товаров, или оказание различных услуг. И этот инструмент нуждается в настройке. Сам по себе сайт работать не будет, из-за высокой конкуренции в поисковых системах. Его необходимо продвигать. Продвижение любого интернет ресурса является сложным многоступенчатым процессом.

Очень часто начинающие предприниматели, заказав создание веб сайта, хотят получить моментальный результат. Но, к великому сожалению, это попросту невозможно. Хорошо, когда вебмастер, сделавший для вас сайт, может предложить вам и его продвижение в поисковых системах. В этом случае вам не придётся дополнительно оплачивать сео аудит и техническую (внутреннюю) оптимизацию. Вебмастер сам закладывает нужные для сео продвижения параметры при создании web сайта. В противном случае придётся платить отдельно, ибо специалист, который займётся seo продвижением вашего ресурса, не сможет выполнить работу без сео аудита и внутренней оптимизации.

Заказав у специалиста проведение рекламной компании для вашего нового веб сайта, не стоит уповать на быстрый результат. Этому есть естественные объяснения.

  • Все поисковые системы начинают нормально ранжировать ресурсы с доменным именем, имеющим срок не менее шести месяцев.
  • Если вы заказываете продвижение только с помощью контекстной рекламы, то рассчитывать на естественное продвижение ресурса вообще не стоит. Необходимы другие инструменты продвижения.
  • Успешность вашей рекламной компании зависит от двух основных факторов:
    • Деньги
    • Время

Если и то, и другое у вас имеется в избытке, то беспокоится вам не о чем. Всё будет хорошо. Ну, а если чего-то не хватает, то используйте соответствующий ползунок. Чем больше денег вы затратите на рекламную компанию, тем меньше времени потребуется на достижение конечного результата, и наоборот. Чем больше времени вы готовы посвятить продвижению, тем меньшие финансовые затраты вам обеспечены. Всё просто.

Однако, помимо основных, вышеперечисленных, факторов, влияющих на успешность продвижения сайта, существуют и менее значимые. На конечный результат работы вашего интернет ресурса влияют множество второстепенных факторов таких как:

  • Юзабилити сайта (дизайн, оформление)
  • Объём (количество страниц)
  • Качество контента
  • Маркетинговая привлекательность

Второстепенными данные факторы являются условно. Можно вкладывать в рекламную компанию огромные средства, и ждать многие месяцы, а успеха как не было, так и нет. А иначе и быть не может. Ведь поисковым системам всё равно, сколько человек посетили ваш ресурс по рекламным ссылкам. Важно наличие и качество размещённого на вашем сайте материала. А вашим потенциальным клиентам совершенно безразлично, какие средства вы потратили на продвижение вашего интернет-магазина. Они будут покупать у вас только в том случае, если ассортимент и качество ваших товаров их полностью устроит, а ваши цены и сервис будут отвечать их потребностям и возможностям.

Отсюда простой и естественный вывод. Если вы не готовы подходить к электронной коммерции с полной серьёзностью, комплексно, то результаты ваших усилий и финансовых вложений могут вас разочаровать.

Успехов вашему бизнесу!

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями