Заказ обратного звонка

Извините. Я сейчас не работаю. Выберите другое время для обратного звонка.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Преимущества OpenCart для создания магазина.

вкл. .

opencart

Чтобы работать в сетевой торговле, нет необходимости затрачивать большие средства на приобретение собственного движка, либо заказывать уникальный дизайн. Достаточно лишь обратиться к специалистам, которые смогут разработать и настроить сайт на основе бесплатной CMS, что потребует от заказчика минимум средств и усилий.

Почему стоит работать с OpenCart?

Чтобы понять причины популярности OpenCart, необходимо разобраться в покупательской логике действий. Потребителям все равно, на каком движке работает сайт их любимого онлайн магазина. Для них важно, чтобы последний обеспечивал быструю и эффективную доставку товара, а также предлагал широкий ассортимент продукции по выгодным ценам. Также нужно позаботиться о том, чтобы покупателю было комфортно делать закупку и оплачивать необходимый товар. Современное создание интернет магазина на opencart позволяет быстро достичь подобной цели. С помощью этой CMS потребности большинства покупателей будут полностью удовлетворены.

Но заказчику вовсе не все равно, какой движок будет лежать в основе его сайта. По этой причине современный интернет-магазин должен отвечать ряду характеристик, которые будут определять его эффективность. В первую очередь каждый предприниматель желает платить меньше, а получать больше. Поэтому особый интерес сохраняется именно за бесплатными движками, ведь зачем тратить массу средств за то, что можно получить бесплатно.

Также сайт должен отличаться простой и понятной административной панелью. Создание интернет магазина на opencart предполагает, что админка будет интуитивно понятной для всех сотрудников магазина, которые будут с ней сталкиваться. Не лишним для предпринимателя будет и наличие встроенной системы мониторинга. Для того, чтобы узнать об основных метриках, можно воспользоваться Google Analytics или другими бесплатными сервисами. Но часть полезной информации должна быть доступна и из административной панели.

К тому же, сайт должен обеспечивать возможность тонкой настройки. Благодаря применению бесплатных модулей или плагинов у его владельца должна быть возможность дополнить ресурс дополнительными функциями, необходимость в которых стала очевидной. Ведь молодая компания часто просто не может позволить себе большие расходы, связанные с услугами дизайнеров. Степень безопасности также не будет в последнем ряду по значимости для владельца ресурса. Сайт должен иметь надежную защиту от вирусов, а также гарантировать безопасность клиентам в процессе расчета. Все эти особенности присущи OpenCart, что и повлияло на ее популярность.

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями