Заказ обратного звонка

Я перезвоню в указанное Вами время.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Методы продвижения сайта.

вкл. .

yandex directСоздание сайта, и размещение его в сети интернет не является конечной задачей для тех, кто планирует зарабатывать деньги с помощью своего интернет-ресурса. Новый сайт, после индексации его поисковыми системами, будет находиться очень далеко от первых страниц. Естественно, чтобы ваш ресурс могли находить потенциальные клиенты и покупатели, вам нужно сделать так, чтобы он оказался как можно выше в поисковой раздаче. Эта задача не простая, и достигается разными способами.

1. Регистрация в каталогах и рейтингах. Это древний способ сео-оптимизации, но еще достаточно успешно работающий. Хотя огромное количество каталогов были сняты с дистанции усилиями поисковых санкций против некачественных сайтов, однако некоторые из них и по сей день живут, и здравствуют. Размещение ссылки на ваш ресурс в подобных каталогах даёт неплохой прирост ссылочной массы, которая, в свою очередь, поднимает индекс цитирования вашего сайта ТИЦ.

2. Продвижение статьями является, без сомнения, наиболее правильным и безопасным способом продвижения на сегодняшний день. При размещении ваших ссылок в хороших статьях не только растёт ссылочная масса, которая остаётся навсегда в отличие от каталогов, но и увеличивается количество посетителей вашего сайта, так как интересная статья будет прочитана большим количеством человек.

Оба перечисленных выше способа имеют свои неоспоримые преимущества, хотя и не лишены недостатков. И главным недостатком обоих способов является их долгосрочная перспектива. Желаемый результат вы получите гарантированно, но, через достаточно длительное время.

Контекстная реклама от ЯндексДля того, чтобы получить достаточное количество целевых посетителей на свой новый сайт, и повысить его ТИЦ, вам необходимо воспользоваться контекстной рекламой. Безусловным лидером в русскоязычном интернете по предоставлению площадок для размещения контекстной рекламы является поисковая система Яндекс с её основным инструментом продвижения Яндекс Директ.

Yandex Direct обучение которому вы можете посвятить некоторое время, позволит вам самостоятельно настроить рекламную компанию для своего сайта и ждать положительных результатов.

Владельцам вэб-ресурсов, делающим первые шаги в работе с Яндекс Директом следует учесть некоторые нюансы.

  • Используйте предварительный анализ ключевых фраз
  • Подбирайте максимальное количество правильных ключевых фраз
  • Создавайте несколько рекламных объявлений с разным содержанием
  • Правильно устанавливайте среднюю цену за клик
  • Тщательно настройте таргетинг ваших объявлений
  • Следите за результатами рекламной компании и своевременно вносите изменения

Соблюдая эти не хитрые рекомендации, вы сможете продвигать свой сайт достаточно быстро, а главное эффективно.

А если по каким-то причинам вы не можете, или не хотите заниматься настройкой своих рекламных объявлений самостоятельно, то обращайтесь за помощью к профессионалам.

Удачи вашему сайту.

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями