Заказ обратного звонка

Извините. Я сейчас не работаю. Выберите другое время для обратного звонка.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Звуковые карты

вкл. .

Звуковые карты для компьютераВ одной из предыдущих статей я рассказывал о том, как выбирать компьютер начинающему дизайнеру, но специально не упомянул такой элемент как звуковая карта. Сделал я это не случайно. В действительности звук обычному дизайнеру вообще для работы не нужен. Мы работает только с текстом и графикой. Однако многим творческим людям, к коим относятся дизайнеры, свойственно во время работы стимулировать творческий процесс тем или иным способом. Одним из таких способов является музыка. Имея в распоряжении хорошую звуковую плату, и установив небольшие компьютерные колонки можно скачать любимую музыку вконтакте и наслаждаться творческим процессом.

Звуковые карты бывают весьма разные. От интегрированных в материнскую плату, с самыми базовыми характеристиками, до сверхмощных компьютерных блоков, способных работать с программами по обработке звука. В большинстве случаев хватает самых простых карт. Но если вам захочется записать песню, или альбом не из интернета, а, скажем с магнитофона или телевизора, то вам понадобится карта посерьёзнее. На более продвинутых моделях саунд-бластеров (так называют звуковые компьютерные карты) имеется помимо стандартных, дополнительные входы и выходы для подключения аналоговых и цифровых звуковых устройств. Несомненным лидеров в производстве звуковых компьютерных плат является фирма Creative. В её модельном ряду десятки моделей саунд-бластеров для любых задач. Также вам может понадобиться специальный соединительный кабель.

Множество программных продуктов способствуют работе со звуковыми файлами. Одним из лидеров по разработке звукового софта является компания Sound forge. Но она не единственная. Можно найти довольно много интересных программных продуктов на эту тему, и даже бесплатных. Инсталляция таких звуковых редакторов не составит особого труда, но вот освоение работы с ней потребует от вас достаточно много времени и сил.

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями