Заказ обратного звонка

Извините. Я сейчас не работаю. Выберите другое время для обратного звонка.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Баннерная реклама

вкл. .

Или как поднять трафик за маленькие деньги.

Ка поднять трафик на сайтМногие начинающие блогеры, и вэбмастера задумываются о том, как увеличить посещаемость своего ресурса, и продвинуть его в поисковиках. В сети имеется уже достаточно материала на эту тему, но мне хочется добавить свои пять копеек и поделиться собственным опытом. Речь пойдёт о быстром и не дорогом способе увеличения трафика на сайт. Трафик, как известно, бывает разным. Некоторые блогеры желают увеличить количество посетителей ради размещения на своих ресурсах рекламы и соответственно заработка. А для владельцев коммерческих сайтов основной задачей является получение целевых посетителей, или другими словами, им не нужны кто попало, а нужны люди способные сделать заказ, или купить что либо.

Баннерная реклама, с давних пор и по сей день, является отличным способом привлечения на свой вэб-сайт посетителей. Для этого существуют многочисленные баннерные биржи, разместив на которых свои баннеры можно за короткий срок получить желаемый результат. Правильно изготовленные баннеры, размещённые на нужных площадках, гарантированно дадут прирост трафика уже на следующий день после размещения. Однако эффект прироста длится не долго. Постоянные посетители площадки, на которой крутится ваш баннер, быстро теряют интерес к нему и количество кликов уменьшается. Чтобы продлить нужный эффект необходимо постоянно обновлять как само содержание баннеров, так и их размеры.

Одной из лучших бирж для баннерной рекламы является всем известный RotaBan.ru. На этой бирже представлены преимущественно качественные проверенные площадки для размещения с хорошим, не накрученным трафиком. Недостатком этой системы, на мой взгляд, является тот факт, что туда принимаются только флэш-баннеры в формате .swf

Однако не стоит отчаиваться. Вам не обязательно владеть флэш технологиями, и специальными сложными программами, создающими флэш-анимацию. Достаточно скачать из интернета ту или иную программу для создания флэш-анимации. Недавно мне попалась одна такая программка. Я решил её протестировать, и результаты меня весьма порадовали. Баннер был создан всего за десять минут, и ни какого кода я при этом не увидел. Программа эта называется Aleo Flash Intro Banner Maker v4.0 Данная программа даже не нуждается в инсталляции т.к. имеет портабл версию.

Вот баннер созданный в этой программе:

Gif версия нашего баннера


Из достоинств этой программы можно отметить следующее:

  • Русский язык
  • Интуитивно понятный простой интерфейс
  • Минимальное количество настроек
  • Большая база готовых эффектов
  • Возможность вывода файла в несколько форматов

Из недостатков заметил только один – при сохранении файла в формате GIF конечный размер картинки уменьшается на пару миллиметров с обеих сторон.

Программа для создания флэш баннеров

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММУ - Aleo Flash Intro Banner Maker v4.0

Создавайте баннеры, размещайте их на биржах, и трафик вашего ресурса пойдёт в гору!

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями