Заказ обратного звонка

Извините. Я сейчас не работаю. Выберите другое время для обратного звонка.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Формы обратной связи для Joomla

вкл. .

Форма обратной связи для JoomlaЭта статья посвящена тем, кто занимается, или хочет заниматься самостоятельной разработкой вебсайтов на одной из самых популярных движков с открытым кодом Joomla.

Речь, в этой статье, пойдёт о специализированных модулях и плагинах, позволяющих пользователям сайта оправлять сообщения различного рода владельцам ресурса.

Для реализации подобных задач существуют всевозможные формы обратной связи. Эти формы бывают нескольких категорий, а именно:

  • Обычная форма отправки сообщения
  • Различные формы заказа
  • Форма заказа обратного звонка

Рассмотрим эти формы более детально.

Первая форма предполагает ввод ограниченных данных от пользователя, таких как имя, адрес электронной почты, иногда номер телефона, и непосредственно большое поле ввода сообщения.

Второй тип форм обратной связи представляет собой более сложную структуру ввода данных. Здесь используются, помимо обычных текстовых полей, различные чекбоксы и выпадающие списки. Формы данной категории хороши для онлайн заказа различных услуг.

Форма обратного звонка используется на большинстве веб-ресурсов предоставляющих какие-либо услуги и в интернет-магазинах. Пользователь, заполнив необходимые поля, сообщает владельцу сайта о том, что он ожидает от него звонка на указанный номер в указанное время. Владелец сайта получает уведомление на свой имейл и смс по телефону.

В сети интернет можно найти множество различных модулей и плагинов, обеспечивающих установку форм обратной связи на сайтах Joomla, однако большинство этих предложений не всегда бывают удобны. Если модуль бесплатный, то, как правило, у него есть масса недоработок, и ограничений по функционалу. Если же это коммерческий продукт, то он будет стоить весьма ощутимых денег, и вся техническая информация для него будет на английском языке. К тому же техподдержка для таких продуктов оказывается далеко не всегда, и, естественно тоже на английском языки и письменно.

Что же делать нашим, отечественным вебмастерам в этом случае? Решение есть!

Представляю вам разработки нашего отечественного программиста, который уже много лет предлагает различные модули и плагины для Joomla. Это очень качественный программный продукт по смехотворно низкой цене (есть и вообще бесплатные версии с ограниченным функционалом). Разработки этого программиста постоянно обновляются, дополняются и исправляются. Своевременная бесплатная техподдержка на русском языке (при необходимости голосовая).

На сайте разработчика можно протестировать и скачать бесплатный конструктор форм обратной связи.
Среди программных продуктов вы так же найдёте:

  • Формы обратной связи с модулированием полей
  • Форму заказа обратного звонка
  • Модули для корректного размещения карт от Яндекс и Google
  • Лёгкий и функциональный слайдер для сайта
  • Различные онлайн калькуляторы

Автор этой статьи уже несколько лет использует модули от этого разработчика на всех созданных сайтах Joomla. На мой взгляд, использование программных продуктов этого разработчика является самым оптимальным решением для русскоязычных вебмастеров.

Сайт разработчика: http://joomly.ru

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями