Заказ обратного звонка

Извините. Я сейчас не работаю. Выберите другое время для обратного звонка.

Заказ обратного звонка

Ожидайте звонка в указанное время.

Facebook  ВКонтакте  Youtube  

Создание сайтов в Краснодаре

ЗВОНИТЕ:   +7 918 451 0212

Как выбрать хостинг

вкл. .

Как выбрать хостингHOSTING ( Хостинг) – это выделенное дисковое пространство на сервере для вашего сайта.

Вэб-сайты не существуют сами по себе. Все они живут в определённых местах, на очень больших, и очень мощных компьютерах, которые называются серверами. На этих серверах работают сотни жестких дисков огромной ёмкости. На этих дисках имеются выделенные области, на которых записаны файлы различных сайтов.

Таким образом, когда вы принимаете решение создать собственный сайт, вам в первую очередь нужно подумать на каком именно хостинге вы будете размещать свой сайт. Компании, предоставляющие услуги хостинга, называют хостерами. Хостеров в мире очень много. Раньше, когда эта услуга в России была ещё в зачаточном состоянии, многие прибегали к помощи хостеров за границей. В настоящее время ситуация радикально поменялась. Большинство российских пользователей предпочитает прибегать к услугам отечественных компаний. Их теперь тоже достаточно много. Но не все хостинг-провайдеры одинаково полезны. Дело в том, что тот или иной хостер обладает определёнными аппаратными и программными возможностями. Для большинства сайтов эти настройки подходят. Но встречаются сайты, требующие определённых настроек для успешной работы. Как же выбрать хорошего хостера?

Критериев выбора несколько:

  1. Стоимость размещения
  2. Услуги, входящие в предлагаемые тарифы
  3. Удобство административной панели
  4. Доступность и качество техподдержки
  5. Скидки и бонусы

Все эти параметры должны быть должным образом проанализированы, и учтены все имеющиеся плюсы и минусы. Каждый, из указанных пунктов важен по-своему. Можно, допустим, закрыть глаза на высокую стоимость, если качество и объём предлагаемых услуг весьма высок. Но если стоимость пакета высока при посредственном качестве, то это свидетельствует о том, что с подобным провайдером лучше не связываться.

Лидерами на рынке предоставления услуг хостинга являются следующие компании:

  • TimeWeb
  • Beget
  • Ru-Center
  • ISPserver
  • Jino
  • Z-Host

timeweb   beget   ru center   ispserver   jino

 

Все эти компании давно и прочно получили заслуженную репутацию лучших хостинг-провайдеров России. Есть и другие компании, чем-то хуже, а чем-то лучше этих. Выбор всегда за вами.

e-max.it: your social media marketing partner

Поделись с друзьями